Та
Татьяна

почему при приобретении товаров длительного пользования (одежда, обувь, бытовая техника и т. д.)

д. ) потребителю важно взять кассовый чек и проследить, чтобы в паспорте товара были указаны дата покупки, название магазина и поставлена печать?

Урфин Джус

для случая возвращения (в течении 14 дней по-моему) , обмена из-за брака, сервисного и гарантийного обслуживания