Анастасия Титовец

как подсоединить усилитель к колонкам calcell cp-625c...усилитель продаётся в месте с колонками (желательно схему)

..усилитель от этих колонок и продаётся в месте с ним (желательно схему но если нет то нет)

спасибо Виктору! Тема закрыта

Т*
Татьяна ***

От усилителя тянешь два провода (плюс и минус) на вход кроссовера ( такая коробочка прямоугольная) .
От кроссовера два провода на среднечастотный динамик (мидбас) и два провода на высоко частотный динамик (пищалка) , Все обозначения "mid " "hi " "+ " "- " есть и на динамиках и на кроссовере (фильтре частот) -не путать с автомобилем. Дальше все то же самое на вторую сторону.