Денис Верушкин

Автики, нужна схема зарядно-пускового устройства Темп, есть у кого?

Павел Евстифеев

Нету у меня. вот только это надыбал вот
если на китайской элементной базе. не пытайся даже ремонтировать. хотядля приобретения опыта можеш...
ни одной китайской импульсной схемй я запустить так и не смог, и понял одну вещь у китаёз есть такой же принцип как и в Совке, в свободную продажу идёт элементная база после выбраковки!