Ариф Алимшоев

Разобрали КУНГ вытащили с него красное пусковое, зарядное устройство

там 4 трансформатора в параллель. Кто встречал такое какова мощность и что за тумблеры на нем ?

Ки
Кирилл

трансформаторы там на 10 ампер .выключатели питание это вкл 220 .предохранитель это на 220.один на собственые нужды один на заряд и разряд через проволочный баластник который внутри. один отключает зарядку на внешние аккумуляторы.на шильде написано 12 вольт или 24?а то может там по двое запаралелины а пары последовательно.