Владислав Сапрончев

есть зарядное устройство для аккумуляторных батареек duracel

есть зарядное устройство для аккумуляторных батареек duracel с адаптером на 12вольт. можно ли его подключить к прикуривателю в машине

Ол
Олег

Это что утверждение, что у тебя есть такая зарядка?? ?
есть такое но только китайское и оно ООООЧЕНЬ редко попадается.

Андрей

в принципе можно, посмотри ток на зарядном и прикинь мо мощности.. . нотбуки же заряжаются о прикуривателя в авто)) ) там же тож акб и большой емкости)