Алевтина =)

Вопрос по зарядке аккумуляторных батареек

Вообщем мне нужны 3 акк батарейки, купить вроде бы не проблема, но проблема стоит в их зарядке.. . Слышал что зарядники заряжают только попарно, т. е либо 2,4 и т. д, так как тогда зяряжать 3 батарейки? Есть выход ?

Ксения Житькова

Есть. Многоканальное зарядное устройство с числом каналов 3 или более.

Заряжать попарно - это верно только для дешёвых одноканальных устройств, которые правильнее было бы называть убивалками для аккумуляторов.

Евгений Тренд

Да хоть 3 хоть одну хоть четыре сразу. Главное купить зарядку с отдельными ячейками и контактами ну и индикаторами заряда если есть)

Тоня Ерёменко

Заряжай 4е. Какая разница. Они как семечки сейчас стоят

Парвиз

Все зависит от зарядного устройства. Купите такой, который заряжает любое количество!!

Ольга Валевич

Есть такие, которые заряжают по одному из четырёх отдельно.

Ната

Бывают З/У, (более дорогие) , где можно хоть по одной, хоть по сколько заряжать...