Андрей Любчук

Какой срок хранения новых аккумуляторных батареек Ni-MH до начала использования (эксплуатации)?

Можно ли заряжать аккумуляторные батарейки Sony NH-AA-B2FN Ni-MH 2700mAh, зарядным устройством Philips PNM620? Зарядное устройство Philips PNM620 для Ni-MH аккумуляторных батареек. На зарядном устройстве четыре отсека под батарейки и два индикатора (лампочки) . Вот фото зарядного устройства.

Дмитрий Федоренко

да можно заряжать 🙂 конечно
таким устройством 10 часов зарядка будет идти.
чем раньше начнете использовать аккумуляторы тем лучше.

Владимир Пронин

нельзя, это устройство распознает только аккумуляторы philips

Морсик

можно. а лучше умный зарядник. но не за 3 копейки.