Ольга Зайцева

проверила 2 теста на беременность 1 вообще не чего не показал, а 2-1 показал ярко а 2-ую ели видно. это значит? беременная?

Мария Казамарова

Даже если совсем почти не видно вторую полоску. Но ее наличие в принципе говорит о беременности

Парамонов Иван

да. это тот случай.

Миша Гаевских

тест на беременность точный ответ даст через неделю задержки. Раньше можно и не рыпаться даже. Только деньги выкинете