Ан
Аня

люди! это нормально что 2х месячный ребенок 5 часов не спит??? придется идти гулять а так не засыпает дома!!!

придется идти гулять а так не засыпает дома!

Евгения Федотова

как выяснилось на моих детях, да, нормально. стала вводить режим. как проснется, так меняем памперс, гимнастика 10 мин, проветривание15 мин, одеваемся, играем-- итак около часа-полутора, потом кушаем и спим час.

Александр Лазарев

Для 2-х месячных все нормально, они могут днем спать, а ночью не спать, а могут и днем не спать и ночью. Хорошо, если на улице спит.