Юля Климова

Рок метал тормозят технический прогресс?

Светлана Нагорная

Митолоиды и рокиры, ввиду своего низчайшего интеллекта, не способны на созидание. Бог их создал на потеху просвещённой части человечества, слушающей музыку божественную, которой является классика и рэп по определению.
Весь "прогресс" рокомитолоидов сводится к первобытному гривотрясению у зеркала под рычание керикинговых хетфилдов.
Рад, что Вы тоже это заметили, коллега.

Максим Моисеенко

Нет, рок является двигателем прогресса.

Сергей Омельчук

Рэп и попса вот что тормозит прогресс.

Алексей

Откуда такие нездоровые мысли пришли в голову, если не секрет?

Яна Верховцева

Реп и попса не только тормозят прогресс, но и мозг людей, слушающих эту недомузыку

Тина

прогресс в чем именно то?)