Св
Светлана

какие лучше наушники?

Капельки мне наверное не подходят вечно вылетают из ушей лучше старые добрые такие как эти Мне надо чтобы был еще переключатель в котором пауза начать воспроизведение предыдущая песня следующая песня и звук громче тише (ну стандартно) . Пишите марку и модель заранее благодарен.

Tatyana Yugay

Сходи в магазин и скажи там все тоже самое

Любовь Козлова

лучше всего типа "мониторных" ну или любые другие полуоткрытого, полузыкрытого, закрытого типа (смотря какие ты хочешь),... капельки-это г*но. любой фирмы.. .

Покупай Scallkandy...у меня сейчас такие и Сенхайзеры были... и Косс порта Про... говно!!! Лучше скэлкенди и не знаю ушей... Дизайн отличный, звук тоже, сидят плотно и изолируют посторонние звуки. и дешевле долбаных Коссов... У меня Коссы полетели в мусорку через месяца 4...Хлипкая конструкция не соответствует стоимости