Кр
Кристина

Mac OS X купить. ИМЕННО КУПИТЬ

Нужно купить Mac OS X, свои диски были испорчены младшим братом (которому 3 года) , сам macintosh на пк за время моего отсутствия угроблен тоже младшим братом (этому 11). Теперь подыхает Windows, все жутко тормозит и грузится ели-ели, надоело. Нужно купить Mac OS, очень прошу, ненадо мне ваших торрентов, windows с торрента - всегда пожалуйста, но мак ос с торрента для меня как второе ухо, только не мое.
Живу в саратовской области и испытываю жуткие проблемы с поиском магазина, ибо нигде вроде бы нет, все молчат, помогите...

Кристина (Горохова)

не надо финансировать нашего потенциального противника.
качай с торрента