Nadir Dustov

если мне делали прокол при насморке который длился пол года поможет ли он (прокол поможет)?

при гайморите (а не насморке)

делали пункцию гайморовых пазух

и ещё два дня назад мне делали прокол гайморовых пазух а сопли вытекают с чемто коричневым и кровью так должно быть и сколько ещё будет идти

Анна Долгих

Ага, сопли потекут из третьей дырки.

Катя Васильева

При насморке прокол не делают.
Никогда.

Уж не гайморит ли у тебя был?

Дмитрий

смотря что прокалывали ))) Если же вы имеете в виду "пробивание" через носовую полость в лобную долю с помощью шприца, то эта процедура (кроме того что является малоприятной) может повторится снова через какоето время - всё зависит от человека и его склонности к такого рода заболеваний.

Улан Исмаилов

смотря что вы называете "насморком", если у вас гайморит то прокол поможет гной из гаймаровых пазух будет вытекать а не скапливаться там.
а если у вас алергический ренит или вазамоторный (привыкание к сосудосуживающим каплям) , то не поможет тут другая терапия нужна.

Merym Sarybaeva

Увы, расстрою тебя, теперь гайморит-твой вечный спутник.

Ирина Алмазова

Не очень это помогает обычно