Света Козлова

значит так, у меня долго шла менструация, меня положили в больницу.. отправили на узи....

и выяснилось что у меня.. ну как сказать.. . матка "опухла"(надулась) . мне 14 лет и я девственница. врач не верит что я не жила половой жизнью, запугала.. сказала что-то про беременность, из-за растерянности я забыла что она там ляпнула. (лол).. . меня волнует вопрос: из-за чего может "опухнуть" матка и может ли это быть из-за кровотечения?

Вадим, в квн пойти шутить не пробовали? там таких как вы днем с огнем ищут.

Антоха Зайцев

Ты хочешь сказать, что врач не может определить, что ты девственница? Если не верит, то куда делась девственная плева? Рассосалась от энергетических напитков и пива?
А может ты кабинет перепутала и попала к слесарю - сантехнику на прием?

Тагир Гайсин

слушай это может быть серьезно... спроси подробнее у врачей и т. д... не стесняйся... очень сочувствую... опухнуть матка может иззи переохлаждения... удачи)

Олеся

хммм, при твоей поликлинике должна быть консультация для подростков. лучше туда сходить. И кстати, есть плева (точнее мышца) которые сильно растягиваются и даже у многих нет крови во время 1 раза. из-за чего могло опухнуть* черт знает