An
Anton

болею бронхиальной астмой 8-год... как можно полечиться чтобы приступов меньше стало.. без гормонов

Елена Тюлина

Мне РЕАЛЬНО помог аутотренинг (самовнушение) есть книги по аутотренингу, действующие. Астма психосоматическое заболевание. Можно в пыльном помещении ни разу не закашлять а можно в абсолютно стерильном помещении едва вспомнив о пыи залиться приступом. Психология-сильная вещь. Попробуйте поработать со внутренним убеждением. А в период приступов помогает представить что вы находитесь в чистейшем сосновом лесу.
Здоровья вам!

Мария Саркисян

сильными антипаразитарками природными -возможно вполне .