Людмила Тузова

как избавится от белых угрей не покупая нечего и не выдавливая? срочно пишите совеиы которые риально помогают

Александр П

я прижигала, серой спички. вот та штука которая зажигается. мне помогло. но я сначала выдавила и все. а на следущее утро ничего не было

Вера

отдаться мужчине, и чем чаще тем лучше!

Александр Зыбин

Попробуй зубной пастой. Мажь точечно на проблемные места на ночь.

Сергей Рожнов

намылить лицо мылом и так оставить на минт 5, повторять каждый день по пару раз, через недельку ничего небудет но кожа будет сухая и неприятная на ощуп

Ро
Роман

пшонка, я иголочкой сама кожу прорывала а потом легко убирала

Екатерина Оленцевич

У меня тоже раньше живого мест на лице не было.
пока мне мама не сказала протирать лицо спиртом.. или водкой. Еще иногда делаю маску.
(сода+вода... кашку.. и на лицо) будет щипеть, но зато никакой инфекции не будет. и все из под кожи выйдет.
главное не забывать держать кожу в чистоте.
Я сейчас утром с мылом умываюсь, а вечером перед сном на спонжик спирт. и все.