Серёга Ашихин

Как быстро избавиться от прыща на носу, не выдавливая его?

Марина Удовенко

Никак !!Придётся подождать. И кстати если хочеш что бы небыло прыщей не мажься всякой хуй**нёй и почаще мой лицо чистой холодной водой

0Ин80

Протереть перекисью, борным или салициловам спиртом (дезинфекция кожи) , а потом присыпать "Банеоцином". Можно ещё перед посыпкой Банеоцином (чтобы не осыпался) слегка смазать метилурациловой мазью.
Банеоцин стоит окозо 300 руб. , но он того стоит - хватит надолго и очень эффективен - см. инструкцию.