Tatyana Yugay

правда что в 21 декабря будет парад. и что на Земле отключится электричество.

Irina Irina

а может 31 всётаки)

Александра Сидорова

Как пить дать.
Века проходят - а люди одни и те же.

Рафаел Махмудов

Парад геев в Израиле?

Сергей Павлов

Парад будет. Электричество отключится возможно из-за конца света))

Алексей Марков

Конечно правда. В СМИ и интернетах всегда только правда.

Игорь Мишин

До этого много еще что будет. только мы не заметим. 23 и 25 ноября состоится передача чаши Грааля Гайе, например. А вообще каждому будет то, во что он верит. Например, дорогу на метро в 77 минут я сегодня проделала за 60 мин, силой убежденности

Samandar Safarov

Да, электричество могут отключить, если накопились долги по платежам. Могут и интернет вырубить, еще раньше. Слышал, что тем, кто не будут задавать глупых вопросов, подключение к интернету восстанавливают без очереди.

Лёньчик Пирожков

Ну если конец света встаки состоится, то и свет отключат и воду ДА ВООБЩЕ ВСЕ ОТКЛЮЧЕНО БУДЕТ - ну это врядли! )))))