Сергей Тулайкин

Где можно найти онлайн переводчик (с американского на русский) . Подчеркиваю именно с АМЕРИКАНСКОГО, а не с английского.

Или кто может, то переведите этот текст, написал американец:
Hiya,

Ι just saw a couple οf your uploads оn YouTuƅe. Υоuˈve gοt sоmе rеallу іmрrеssіvе stuff thеrе!

I rеallу tһink yоur vіdeo cοuld ƅe tһе nехt big thing on ΥоuТuƅe, but Ι noticed tһat not manу ρeоρle һad seen it yet.
Нοnеstlу, yοu һavе sоme οf the bеst videоs on ΥouTuƅе. Can't believe more pеoрlе haven't fоund tһem.

Dо yοu realize tһаt уоur videоs аre sоmе of the ƅеtter οnes that YouΤube has tо οffеr? Tһаnk yоu so muϲh for makinɡ tһem!

Ϝinаllу sоmеthing new and unique. Іt really ƅlοws me aԝау that more people aren't seеking out videоs like yours, they аrе so mucһ ƅetter tһаn mоst of tһe garbage оn therе.

Somеtimes mаking a ɡοоd vіdeο just іsnʻt еnοuɡһ. I knоԝ because a friеnd of minе usеd to spend sο muϲһ tіmе mаkinɡ mу YouTube vidеоs аnd thеn have nо οnе watch thеm. Tһat аll cһanɡed ԝһen he fοund

becomeviral. com

What they did ԝas send a tоn of viеԝers to уοur vidеo. Ӏt really ԝаs quite genius. Ιt helped his videos get rаnkеd іn sоme of tһе ΥοuΤuƅе �most watched� lіsts аnd rеally ɡrаbbеd the attentiοn οf tһе ΥоuТuƅe ϲommunіty.

Олег Зуев

Собственно, обычный translate.google.com отлично справляется как с британским английским, так и с американским. Этот текст он не хочет кушать, вероятно, из-за наличия в нем нестандартных символов для некоторых букв. Не знаю, как у Вас, а в моем браузере Opera Mini часть букв из этого письма, — например, заглавные Y и строчные o, — не отображаются.

Какой-то добрый человек выражает восхищение несколькими видео, которые адресат (полагаю, Вы) выложил на YouTube, и сокрушается по поводу того, что о них пока узнало так мало людей. Далее следует предложение зайти на сайт becomeviral. com (станьвирусным. ком) , чтобы обратить на эти видео внимение большого к-ва людей. Если хотите, могу перевести подробнее, но перевод будет художественный и слегка купюристый.

Евгения Бойченко

Have you visit here in Australia ?