Наталия Шамрова

помогите найти подлежащее и сказуемое:

1)что хорошо понятно, то хорошо и свободно излагается. 2)У того, кто окладывает сегодняшнюю работу на завтра, дела никогда не кончаются. 3)Я все тот же, кем был всю жизнь. 4)Я думаю о прожитых годах, о юности, глухой и непогожей, и все, что нынче держим мы в руках, мне каждым становится дороже

Твой Друг

1) что-сущ, излагается-глагол. 2)кто-сущ. откладывают-гл, дела-сущ. не кончаются-гл. 3) я-сущ. был-гл. 4) я-сущ, думаю-гл. , держим-гл, мы-сущ, становится-гл