Василий Пупкин

помогите ответить на вопрос по русскому языку . нужно найти подлежащее и сказуемое.

Осина свесила длинные сережки с желтой пыльцой. Позднее тополь и береза покрываются сережками. Это сережки деревьев что это за цветы.

Елена Пилипак

1-ое предложение: осина - подл-ие, свесила - сказуемое.
2-ое пред-ие: Тополь и береза - под-ие, покрываются- сказ-ое.
3-ье пред-ие - это одно предложение или два или вообще ваш вопрос? Разделите верно, иначе не понятно

Дина Колпикова

Что? осина... -это подлежащее.... осина что сделала? свесила-это сказуемое...

Ма
Мария

Осина- подл. , свесила -сказ.
тополь и береза -подл. , покрываются -сказ. ,
Серёжки - подл, цветы - сказ.
В последнем предложении знаки препинания расставить надо.