В.
Вячеслав .

Если сейчас поколение компьютеров.. А на работу Требуются : Плотники, грузчики, монтажники, слесари и. т. д. Зачем тогда

Вопрос: Зачем специальность " информационные системы и технологии" придумали, если они не нужны, а если нужны то с опытом работы, а где опыт мне взять если без опыта не берут на работу..

Герман Митенков

Эта специальность популярна по инерции. Раньше много было нужно таких специалистов. Идите туда, где зарплата небольшая и те кто с опытом не идет. Зарабатывайте опыт. Такие места есть - я сам знаю как минимум три конторы.
А если хотите сразу и много, то учитесь на токаря или слесаря. Они сейчас в цене.

Ир
Ирина

Уважаемый, раньше достаточно было высшего образования! Сейчас без опыта работы не возьмут, а вузам, как частным, так и государственным не доверяют теперь! Это связанно из-за коррупции и пародии на высшее образование!

Специальность "Информатика" будет необходима системным администраторам, например!

Без стажа вас могут взять из зарубежных вузах! Например из Великобритании, Америки, Чехии, Германии, там не идет пародия на высшее образование! Там действительно дают знания, а не корочку, как у нас! Там нет грани у частных вузов и у государственных, как в Америке их еще называют - "штатскими".

Получайте образование в зарубежном аккредитованном вузе, учитесь хорошо, и вас возьмут с руками и ногами! Зарубежом, например в Чехии, Финляндии, Франции, Италии, Испании - высшее образование можно получить БЕСПЛАТНО!