Olga Sukharenko

Виза в Германию. Требуется справка с работы о должности, зарплате и т. д. Как быть если в декрете?

Виктория Андреева

Даже, если Вы в декрете. то на работе ее обязаны дать. если не работаете, то пишите, что домохозяйка

Роман

значит, кто-то из родственников пусть напишет спонсорское письмо

Оксана Лебедева

Муж тогда пишет спонсорское письмо. Текст письма есть в интернете.

Катерина Зинченко

муж или еще кто может написать что он ваш спонсор и тогда уже будут нужны не ваши справки а его

Cr
Crux

до декрета ты где то работала?