Наталья Гойда

как сделать визу в Израиль без справки с работы?

Анастасия Шишова

Если Вы гражданин России, то для въезда в Израиль Вам надо иметь распечатку брони отеля, распечатку авиабилетов в обе стороны, и быть готовым четко ответить на вопросы местной службы охраны, с какой целью приехали (туризм!!!) , сколько времени и где будете в Израиле. Если Вы гражданин другой страны, то Вам стоит обратиться в посольство Израиля в Вашей стране. Обычно информация о визах есть у них на сайте. Удачи!

Сергей Киркин

Чурбаном не дадут, а русских и без виз пускают.

Валерий Томилин

тупым ботам и со справкой визу не дадут

Ев
Евгений

попробуйте узнать сколько требуется денег на каждый день пребывания и исходя из этого можно открыть счет в банке на нужную сумму.