Евгения Ермолаева

в каком примере рифмующиеся слова стоят в одном падеже?

а) моя кружилась голова/я стал влезать на дерева; б) про волю дикую степей/про легких бешенных коней; в) она скользила меж комней/смеясь неловкостей своей; г) ты видишь на груди моей/слды глубогие когтей; д) все это смутной чередой/вдруг пробегало предо мной

Елена Агеева

я думаю? что это Б. Но вроде бы именно это потому что там ; степей ( чего? тоесть Р. п. ) ,а степей ( кого? тоже Р, п.) . Напишите пожалуйсто потом что сказали или поставили и вообще правильно или нет!