Кирилл Шитов

Почему русские революционеры в нач. ХХ в. взяли курс на разрушение русской нефтяной промышленности?

Татьяна

У Вас все шарики в обойме?

Татьяна Медведева

"Русские революционеры" , увы, не были русскими, подавляющее их количество составляли евреи, поляки, "прибалты" и представители народов Кавказа. Поэтому, их политика была направлена на разрушение именно русского государства, тем более, что их деятельность очень хорошо оплачивалась еврейскими банкирами США и Германии, которые были напрямую заинтересованы в ослаблении России, как конкурента .

На
Наташа

Имеется ввиду национализация нефтепромыслов после захвата Азербайджана в 1920 году? Так ведь социалисты в Кремле, что же другого ожидать ..