Александр Гринвальд

почему русская автомобильная промышленность признана худшей в мире?

Иришка Добродеева

Так выгодно Западу плевать всё что было у Русских!!!

Гор Галстян

Потому что в израиле её вообще нет!

Ка
Кариа

Ну что за глупость! Кем признана?
Есть множество стран, где автомобильной промышленности вообще нет.
А у нас помимо АвтоВаза и прочих доисторических производителей сейчас пооткрывались заводы крупнейших мировых автоконцернов, которые собирают вполне нормальные машины.
Нужно понимать, что собранный на российской земле фольксваген, БМВ или Тойота автоматически становятся российскими автомобилями, где бы они ни были сконструированы.

ОК
Оксана Кунцевич

купи прадик ...поездий год продай ...потом купи уаз поездий год. и сам поймеш.

Yaroslav Anurkin

Хмм, я бы не сказал, что Камаз хреновый автомобиль. Отличный грузовик.

Екатерина Мирошниченко

Потому, что у нас нет ни ОДНОЙ собственной разработки - всё откуда-нить с" содрано". Как основатель нашей автомобильной промышленности содрал первую отечественную машину у Форда, так и повелось.. . Лучше у кого-нить содрать, чем самим голову ломать!

Ринат Камалетдинов

ДА потому что там работают горе-специалисты

Олег

Потому что "признаватели" не были в Индии и Китае.
Но доля правды в этом есть.

Чукалин Юрий

не русская а Российская.. . ( в прошлом - Советская) - наверно потому что у нас вот такие грамотеи (как ты) живут.. . ещё и вопросы умные задают :))

Дмитрий Ртищев

Тамара - ерунду говорите. Вы в наших условиях производства поработать не пробовали?

Гаджи Рашидов

АдмиралЪ-"N" Потому то на западе и делают лучше машины.. . специально что бы очернить наш авто пром
Гога Это не только авто пром а все ...любые сферы жизни все содрано у "загнивающего" запада

Александр

КАМАЗ вышел на европейский рынок. Так что ???

Сергей Прытов

Потому-что враги у власти! Вот закрыть границы и прекратить поставку углеводородов за рубеж, тогда и автомашины станут хорошими в России! Всем миром можно и машину сделать! Ездить только на своих, а импортные технологии у нас уже имеются! Китайцы вот ничем не брезгуют, воруют технологии и доводят их до ума так, что вещи получаются лучше оригиналов!

Ир
Ирина

А потому, что фабрика где рабочим ВАЗа будут выдёргивать руки из жопы и вкручивать туда где им положено быть, находится ещё в разработке.