Александр Сёмин

Грузины вот расскажите как вам при оккупантах жилось в Союзе

Юлдуз Ганиева

не знаю правда или нет, но говорят, что во времена СССР Грузия была единственной республикой куда из России возили живой скот, и там уже забивали, поэтому в грузинских магазинах всегда было парное мясо, и это в то время когда в России вообще никакого не было, а рабочим на заводах выдавали суповые наборы из хвостов ушей и капыт, да и то по праздникам

С. Т.

Я уже спрашивал у знакомого грузина соседа, он говорит что в СССР жили хорошо, лучше чем сейчас
в отделившейся Грузии и возвращаться обратно из России в Грузию он не собирается, то есть отказывается возвращаться в Грузию наотрез.

Януська

ну, Димка, ты замутил.. . те, кто жил не ответят, а "новые" весь монитор заплюют.. . после развала Союза из 5 млн. в самой Грузии по состоянию на ЮО-конфликт осталось чуть более 2-х млн.

Мария

они джордорианцы не оскорбляй эту продажную нацию

Александра Шаповалова

они теперь не грузины они грузияне.

Екатерина Комарова

заебись им жилось, лучше всех. также как и хохлам. хуже всех жила РСФСР.

Ваня Бахмутов

СССР, как тебе жилось при грузинской окупации? - я бы так вопрос поставил)))))))

Оксана Иванова

Нормально жилось, похуже чем в Москве получше чем в Воронеже

Андрей Буковский

Жили лучше чем сейчас. Но это как жизнь сытого ребенка с деспотичными родителями. Рано или поздно от таких родителей нужно бежать и пытаться жить самому. Или будешь сытым, но подвластным чужой воле.