Ольга Голицына

А в ОАЭ какая зарплата реальная, кто знает?

исходя из общеизвестных источников, на 1 месте США, на втором - Германия, на третьем Россия. чуть опережает Швецию. . А в странах Африки, возьмём самую растущие экономики на этом материке - ЮАР и ОАЭ, может они тоже хорошо получают и достигли уровня Германии, России и США?

Иг
Игорь

Сравнивай!! !

Аренда жилья в месяц

Квартира (с одной спальной) в центре города 1832,07 $
Квартира (с одной спальной) за пределами центра города 1342,41 $
Квартира (с тремя спальными) в центре города 2731,33 $
Квартира (с тремя спальными) за пределами центра города 2142,30 $

Цены на покупку квартиры

Цена за кв. м. в центре города 4295,63 $
Цена за кв. м. за пределами центра города 2825,44 $

Финансы

Средняя зарплата в месяц (после вычета налогов) 4153,88 $
Средняя процентная в год по ипотеке (в год) 9,62