Сергей Карапетьянц

Знаете почему летом не асфальтируют почти дороги?

Освоение бюджетных денег. Летом в РФ обычно вобще никогда ничего не сторят и не асфальтируют, котлованы под строительство не копают. Потомучто летом дешевле всё это делать, нельзя списать расходы на что-либо и потому особо не наворуеш. Вот живой пример

Ол
Ольга

В натуре! у нас в городе сейчас плитку новую в одном из парков кладут! да в это время года они кладут на совесть!

Kamila

Хорошо укладывать асфальт на снег, - через полгода снова можно будет бюджет осваивать.