Константин Чернышев

Посоветуйте велосипед ребенку 12-ти лет

Посоветуйте, какой велик купить пацану 12 лет, но так, чтоб лет на пять хватило. Ездить по городу и по буеракам, чтоб быстрый был, легкий, с несколькими скоростями и со "скошенной рамой" (это все пожелания будущего владельца) . У меня у самой уже голова кругом от двухподвесов, горных и комфортных.. . Так и не смогла толком понять, что лучше. Помогите.. . Если можно с фирмами и моделями. СПАСИБО!

Эркетайка Омка

Двухподвесы лёгкие только за 80т. руб. бывают, на комфортных по буераками будет не комфортно ездить 🙂
Если со скошенной рамой, то наверно такой- Mongoose Fireball 26

Или такой- Jamis KOMODO