Ренат Мухаметжанов

Кто покупал деткам сапоги-дутики. Как они в носке? Не холодные? Или лучше кожаные с мехом брать?

Пристрастилась к покупкам в интернет-магазинах. Удобно. Но, кроме рекламной инфы нужна и реальная. Хочу малому купить вторые (запасные) сапожки. Сейчас этих сапожек-дутиков много, но вот практичны ли они? Нога у ребенка не мерзнет в них? Кто покупал, интересно Ваше мнение

Ол
Ольга

у нас дутики, тёплые, лёгкие, подошва ребристая (есть лысые подошвы, скользко очень) Кожаные, наверное, тяжелые сапоги для маленьких деток, но тоже тёплые-я сама ношу на капроновые колготы и носок тонкий при -30,не мёрзла

Ирина Мишина

я на мороз купила валенки с селиконовыми калошами

Мария Нахапетова

не мерзнет!
у меня и самой такие.
зимой с горки кататься самое то

Лариса Свистушкина

мне не понравилось, пятку совсем не держали и носочек шерстяной приходилось надевать даже в минс 5
хотя может я какие-то неудачные выбрала

Лила Солопова

Мы своей покупали, в прошлом году, тёплые то они тёплые, но почему то подошва скользкая и она в них как корова на льду без конца падала. Так и пришлось всю зиму в кожаных ходить, жалко конечно на горку было одевать, но пришлось. Может фирмы разные, если найдёте с хорошей подошвой то можно и купить, но теплее чем кожаные на натуральном меху они всё равно не будут.

Анька Лушина

брала ребенку польские демары.... внутри шерсть, влагу не пропускают, подошва не скользит.... ножки не мерзли.... в этом году взяла опять такие же....

Сергей Кулинич

Я за дутики, в прошлом году купили и кожанные и дутики. Небо и земля. Но дутики качественные брали из непромокаемой ткани, на натуральной овчине, они и стоят дороже кожи.
Лично я при минус 15 мерзну в коже... не хрена она не греет.
В этом году вяли рейму, они из мембранной ткани.

Зоя Антоновская

брала демары и куома .обе пары хорошие