Сашка Щербакова

Что лучше быть счастливым или правым ?

Dinaria Cozma

Глупо лежать под камнем с гравировкой :"Он был прав"....

Марина Куштавкина

Иногда без правды счастливым быть не получится. Лучше не побеждать друг друга в спорах, а приходить к взаимовыгодному консенсусу

Елена Коннова

счастливым

Вл
Владимир

Лучше быть счастивым.

Михаил Якунин

счастье в духе, а дух стремиться к истине, правде

Ольга Эценгерт

Может так случиться, что получится достигнуть и того, и другого: ощутить себя счастливым возможно в случае осознания, что все выборы Вами сделаны правильно, если Вы не противоречите сами себе, живете в гармонии с собой, все, что Вы выберете окажется для Вас правильным. Правда в этом случае, речь идет только об одном человеке, легко стать эгоистом, зато счастливым))

Жанна Крылова

Счастливым)