Дима Батлер

Где скачать пять брошюр написанных Эдом Лидскалнином? ..особенно- магнитная основа.

За время своей жизни Эд Лидскалнин (строитель кораллового замка) издал пять брошюр, рекламируя их в местных газетах:

«Книга в каждом доме. Содержит три предмета: Сладкие Шестнадцать Эда, Внутренние и Политические взгляды»
«Жизнь минералов, растений и животных»
«Магнитный поток» (19 страниц)
«Магнитная основа»
«Магнитный поток» (4 страницы)

Екатерина Жуплева

встречалось скан в pdf Magnetic Current (Магнитный поток) 54 стр. (выходит 27 листов) - подлинность вызывает сомнения
про "минералов и животных" как будто слышал, но не уверен
остальные - впервые от тебя (твои источники=?)

Вера Невиль

"Книга в каждом доме" - это зашифрованный "Магнитный поток".А он в свою очень - ответ на все важные вопросы)

Михаил

Магнитный поток (в переводе)
толку от этих вопросов, если антиспам система не дает возможности опубликовать ссылку на книгу, даже в Гуглдок.