Катерина Мосягина

кольца в норме. с выхлопнухи дыма нет масло по уровню. но масло с сапуна невсегда гонит. непойму что за хе.... ря

Ро
Роза

такое я наблюдал у движка 2108 был засорен фильтр в клапанной крышке снимаеш крышку разбираеш фильтр прочищаеш промываеш и все в порядке

Павел Матвейчук

повторю - засор системы вентиляции картера как вариант

Шахбанова Мугинка

тебе же сказали вентиляция! если она в порядке то поршневой конец!

Ирина Паршина

Фильтр проверь!!!! может засорился или не годный... Он создает не нужное давление!!!!

Анна Вишникина

большая компрессия не всегда есть показатель того что кольца не сносились. она может быть высокой за счет маслянного клина