Ольга Павлова

не заводится мерседес 124 м102 солекс+газ....

Всем привет, помогите плиз.. . мотор 102, стоит карбюратор солекс+газ, слабая искра от катушки, и переодически пропадает, проверял методом подключения к главному броне проводу катушки, в чем дело?? ? думаю что катушка.. . какие у вас соображения?? ? поставил на пробу катушку жигелевскую искра такая же одинаковая но не прерывается, но почему не заливает свечи и не заводится?

свечи сухие и из трубы пахнет бензином...

Алёна Колесникова

я так устал, пожалейте меня

Людмила Ивчик

Отечественные запчасти самые надежные! Их ставят даже на Мерседесы!

Катушку можно проверить если по дергать на массу вручную провод на прерыватель-коммутатор, искра должна быть нормальная. Иначе смотрите в сторону того, что сигнал на катушку дает.