Ма
Марина

Почему самсунг 3212 не видит сим карты. Когда я их встовляю он пишет но связь не ловит.

Виктория Смоловская

на горячую и не увидит. надо перезагрузить тело. либо блок стоит на сим

Владимир Никитин

Потому что тойоту придумал ткач. А опель швейные машинки делал.

Ви
Виталий

Если такое происходит на заведомо исправных симках, то причина явно в телефоне. Обратитесь в сервисный центр.
Возможно что включен режим "в самолете".