Иван Тучин

если с кредитной карточки сбербанк снять 90 тысяч на год сколько ежемесечный платеж

Дмитрий Ртищев

минимальный платеж 5%,,если хочешь погасить быстрее, вноси больше

4Yngyz Tumaev

зависит от процента и если еще какие-нибудь условия кредита

Самир Гусейнов

тысяч 10-11 в месяц. если и снимать такую сумму то только для того. чтоб на них сразу в краткосрочном периоде, что-то заработать, чтоб хотя бы половину вернуть, а если для того, чтоб потратить на клубы и т. д и т. п то глупо