Nik Kl

Помогите! задача в Excel!!!

1.Кондитерская фабрика для производства трех видов карамели А, В и С использует три вида основного сырья: сахарный песок, патоку и фруктовое пюре. Нормы расхода сырья каждого вида на производство 1т карамели данного вида приведены в нижеследующей таблице. В ней также указано общее количество сырья каждого вида, которое может быть использовано фабрикой, и прибыль от реализации 1т карамели данного вида. Найти план производства карамели, обеспечивающий максимальную прибыль от ее реализации.
1а) .
Вид сырьяАВСОбщее кол-во сырья
Сахарный песок0,80,50,6800
Патока0,40,40,3600
Фруктовое пюре-0,10,1120
Прибыль от реализации 1т продукции108112126

Кто знает, тот поймет

Мария 89

И как Вы предполагаете можно узнать что Вы написали?

Иван Дяченко

я ответил в предыдущем вопросе, но проверьте данные по фруктовому пюре. У вас опущено по третьей карамели. Если оно иное чем я написал, измените его и перезапустите поиск решения.