Оксана Веретенникова

Девочки! Мне мой парень позвонит или нет? Ответьте пожалуйста. Он 09.10.1986 Я 13.01.1984

Надежда Свинарёва

Пока он вам не позвонит. Перевернутое значение карты - Похоже, что вы совершили ошибку, и высшие силы, а вслед за ними и окружающие никак не могут вам ее простить. Свернув с правильного пути, вы оказались на кривой дорожке. Только не впадайте в отчаяние. Найдите правильное направление – и вы попадете обратно в полосу удачи.
- проблемы с финансами (азартные игры, ненужные приобретения)
- новый роман будет неудачен
- проблемы со здоровьем: желудок, кишечник
- неудачи на работе