Татьяна Левинская

Интересуют ответы только поваров. Подскажите, какое блюдо приготовить для комисси поварского училища. Эффектное и вкусно

Cтас Редька

Для сдачи на разряд, необходимо приготовить 3 блюда. Салат выбирайте не сложные, но внешне красивый. Суп заправочный, на второе запеченное. что-либо. Сделай схему приготавления и посоветуйтесь с мастером и где будет сдача экзамена. Обращайся помогу.

Сергей Nf

Комиссия должна была вам дать задание. Но если на произвольную тему, то сделайте котлету по-киевски, хороший вариант.