Роберт Роберто

Подскажите оригинальное блюдо? мне его нужно приготовить на экзамен- на 3 разряд повара..

Любовь Колтунова

Приготовить обычный котлетный фарш, в который добавить сметаны для сочности. Из фарша сформировать шарики.
Готовое слоеное тесто раскатать и порезать на тонкие полоски, шириной не больше пол сантиметра. Полосками теста обмотать шарики, как клубок ниток. Желтки яичные взбить вилкой или венчиком и смазать ими готовые шарики. Потом выложить шарики на противень и выпекать в течение 20-25 мин. при температуре 180° градусов.

Га
Галина

Панакота. 100% удивишь комиссию.

Александра Гуревич

САЛАТ В САЛАТНИЦУ НА ДНО ВЫЛОЖИ зеленый лук, потом маринованых грибов, потом тертую картошку сверху майонез, тертые маринованые огурцы сверху майонез, тертое белое мясо курицы потом майонез, тертые вареные яйца сверху майонез и тертый сыр ( Пусть это все настоится ) потом возьми огромное плоское блюдо и аккуратно переверни на него салат )_ грибы и зелень окажуться сверху и получиться грибная полянка а на вкус просто класс все тает это круто!!

Veronika Gagarina

есть кое-что. называется курица по-царски". Окорочёк освободить от суставов, аккуратно вырезав косточки, не нарушив целостность кожицы и мяса. развернуть филе посолить, поперчить и в центр положить приготовленный на другой сковородке омлет с мелко рубленной соломкой ветчиной. завернуть куриный рулет и обжарить на разогретом масле, слегка подрумянив. А затем довести до готовности в духовке при 180гр. 30 мин. Есть вариант в омлет вместо ветчины-шампиньоны. Дерзайте