Дмитрий Гужва

у него внимание к другой девушке

в классе я новенькая, я встречаюсь с одноклассником,, весь класс об этом знает, мы при всех целуемся. Как-то странно он проявляет внимание к нашей однокласснице. У него много тем для общения с ней, они мило разговаривают, он задвигает за ней стулья или поднимает их. А сегодня, он пытался оторвать ниточку, которая торчала у неё из джинс на ноге, хотя она этого не просила .Что бы это все значило? Мне он конечно больше внимания уделяет, все перемены со мной. Но мне это неприятно

Дмитрий Мищерский

Ну так скажи ему об этом.

Николай Мартынов

Прояви такой же интерес к другому однокласснику или ещё кому-нибудь, пусть посмотрит на себя со стороны и, если он - не конченый тупица, поймёт или, как минимум, сам тебе выскажет своё недовольство, а вот тогда тебе и карты и в руки - можешь смело ему намекать на то, что ты делаешь ровно так же, как и он. Не нравится - начни с себя, милый:)