Александр Оськин

Вопрос девушкам: Как вы относитесь к парням которые играют в компьютер?

Егор Половнев

К задротам плохо. А если просто в свободное время, не в ущерб чему-либо, ничего плохого здесь не вижу, все играют в игры

Ре
Регина

Я люблю задротов в любом проявлении.

അF
അ Fail അ

плохо. я никогда с такими не встречалась. просто сразу сваливала. игроманы.. это больные люди. они не живут жизнью полноценной. их ничего не волнует. это считай что наркоманы. для меня это конченые мужики... не дай бог родить от такого... нести на себе 2 детей... нафиг надо!

Виктория Иванова

это клиника, таких только лечить

Анастасия

нормально, но если только не больше 1 часа и он не смотрит в монитор как зомби