Юля

почему влюбленные любят гладить друг друга по спине? чем это объясняется?

Annet

это объясняется тем, что у обезьян выискивание насекомых в шерсти другой обезьяны считается знаком абсолютного доверия)))

Вишенка Ник

Влюбленные гладят друг друга ВЕЗДЕ!!!!

Полина Тарасова

я с тобой. я рядом. или просто знак ласки.. . хоть я не эксперт (у меня не было девушки а уже 15 лет блин (((((((((() но думаю что это то что я перечислил.