Елена Веретельникова

Странные проблемы с девушкой

Здравствуйте, помогите советом.
Познакомился с девушкой, через несколько месяцев начали встречаться встречаемся уже дней 12, однако она ведёт себя очень странно.
Например сегодня: и поцеловать можно, и "потискать" и т. д. , а завтра уже всё, от поцелуев отпрыгивает, когда начинаю трогать орёт.. . На следующий же день всё опять в норме!

Но я ж так не могу, у меня стабильно два варианта: если она разрешает - всё в порядке, если отпрыгивает и орёт - то всё в отношениях плохо. Пессимистичный у меня характер.

Но всё-таки, что делать?

Юл
Юлиана

ухаживать не пробовал? попробуй. Тисканья это не ухаживания.

Андрей Головин

....12 дней.... Ты сам на свой вопрос ответил! Это очень мало, не спеши, дай время, и оно всё расставит по своим местам.

Ян
Яночка

она с тобой играет дурашка, чтобы отношения не стали однообразными

Оксана Шакирова

Пошли ее на хер

Анастасия Кулеева

это новый вид ролевой игры, 😉 заводит вас она

Екатерина Болотова

Самый лучший способ аккуратно спросить её , почему она, например, отворачивается, когда ты хочешь её поцеловать.
Также подумай, может ты как-то ведёшь себя с ней, может ей что-то не нравится, может в какие-то моменты, когда она отворачивается, она чего-то боится, может не хочет, чтобы кто-то видел это ( если вы не одни например )

Нина Рябко

знаешь что это?) ) Есть такой метод "Ближе-дальше"))) Это она так повышает себе цену. Сначала всё классно, а потом, бах, и недотрога холодная.) ) Таким образом она тебя привязывает к себе) ) Постарайся особо не париться) ) Сам можешь так попробовать, если есть желание) ) На девушек тоже действует. Только всё надо в меру, на переборщить!)))

Владимир Крикунов

может их две девушки? ? две близняшки и по очереди на свидание к вам ходят

Василиса Лиса

Просто она девушка настроения)))

Denis

Гадать тут- ничего не даст! Спроси ее и будет тебе счастье!