Кирилл Крылов

Девственность девушки для меня принцип! Из-за этого поросился со своей! я идиот!?? (((

Просто увы она оказалась не девственница! ((( увы, это удар ниже пояса, а я то её видл как жену! ((

И жениться на ней точно не буду, какой бы честной она там не была! ((((

Алексей Соляков

Ты её видел как жену, но ты же не знаешь, Где Она Тебя Видала)))))

Зураб Михайлович

да. ты идиот

Андрей

да, причем полный
закомплексованный переросток

Анастасия Плотникова

все верно. Девушек очень много, лучше если жена не пользованная

Анна Матвеева

Она наврала, сама виновата.. . Хороший принцип, уважаю.

Екатерина Кречетова

Конечно идиот. Разные причины бывают у девушки потерять девственность. А если её изнасиловали. Это её вина? Да и мало ли что у неё до тебя было, 0 главное что вместе с тобой происходит.

Br
Brutpot

Вам тока девственницу подавай, милую и невинную, а сами-то чисты??? ?
И вообще девушке это сразу говорить надо "Я буду с тобой встречаться, тоько если ты еще девочка. если нет - прощай" и не будет никаких проблем.

Вя
Вячеслав

УВЫ, но можно с 13 лет бухать по подворотням, давать в отверстие, которым ты поглощаешь пищу и из которого эта пища выходит, чтобы потом, года так через 3 какой-нибудь Григорий трахнул тебя и воскликнул:
-Люська, дак ты девственницей оказалась! Во баба! Я ждал тебя всю жизнь.

Лена Полунина

Думаю одна второй часть этого слова есть...

Светлана Щипкова

А сам то. . до свадьбы небось терпеть не собираешься.
А девушка еще встретит хорошего человека. Не трагедия.

Ма
Мария

а я тож девсвтенник
но хотел бы НЕ девтсвенницу
с ней было бы легче она бы сама всему научила

Вадим Кузьмин

А что такое поросился? Поросятся обычно свиноматки.

Иван Лысых

Дело не в том сохранилась ли там у нее пленочка, а вотм какой она человек) ) .
Глупо смотреть только на это !