Lacoste Xz

відповіді на запитання контрольної роботи в романі Айвенго,

У меня будет первый, наверное, вариант. (Я не знаю) Нужны вопросы и ответы по контрольной. она завтра - я не успела просто прочитать ((( Кто может - помогите!. . Могу отблагодарить з а хороший ответ.

Ольга Шевцова

сори я татарский ваше не знаю да и русский тоже

На
Надя

пфф, было бы чего переживать.. . А Я прочитал его в своё время, и что? Зато НЕ прочитал Войну и Мир, и тоже не умер )
Ах да, получить двойку на контрольной - тоже не смертельно....