Александра Бугай

какие черты личности необходимы, что бы развить свои способности и стать выдающимся человеком ?

Анна

Зависит от конкретного рода деятельности в которой человек хочет показать себя как выдающегося. К примеру, актеру просто необходимо уметь раскрыть своего персонажа так чтобы все поверили будто он во все не играет, то есть артистичность, а вот политику наоборот, необходимо сдерживать себя от проявления эмоций. Вот такие вот, пироги: )
И да, полностью соглашусь с первым комментарием. Без стремления и силы духа выдающемся нельзя стать ни в чем:)

Al
Almanack

Сила духа и стремление