Наталья Л.

Вместе с с роутером D-link dir-615 N300 не выдали диск с програмным обееспечением скиньте ссылку или дайте др способ

другой способ

Ну дело в том что в руководстве пользователя написанно про програмное обеспечение, долж но новое беспровеодное подключение а его нет

Александр Мачин

ни чего с ним не надо. вручную настрой его и точка

Вероника Ревуцкая

А ему никаой диск и не нужен!
Подключи его и зайди в браузере по адресу 192.186.0.1, логин и пароль admin (если это новый роутер и его никто ещё не трогал).